Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-03-05


Информационный тур  «Тарханкут — новое измерение»
В Черноморском районе прошел двухдневный информационный тур для 18-ти  туроператоров и представителей туристических организаций Республики Крым и материковой части России, а также представителей средств массовой информации.
«В небе, на земле, на воде»
В начале февраля 2018 года Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым был запущен цикл фотовыставок ко Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Всего будет представлено 5 экспозиций.
Выборы сегодня — наше будущее завтра
В ноябре прошлого года в Черноморском районе был объявлен районный конкурс среди учащихся 9-11 классов на лучшее эссе о выборах. Организатором проведения конкурса выступила территориальная избирательная комиссия (ТИК) Черноморского района, приурочив его к началу избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
Почему я иду на выборы
Леонид Грабина, старший государственный инспектор по маломерным судам: - На выборы пойду обязательно, чтобы проголосовать, прежде всего, за созидание. Я видел, как строятся Крымский мост, Симферопольский аэропорт, как ремонтируются дороги, — это ли не повод отдать свой голос за дальнейшее развитие родного Крыма.Олеся Лищина, молодая мама: - В начале февраля...
ПОЧЕМУ Я ИДУ НА ВЫБОРЫ?
Гульнар МИНИБАЕВА — директор ГБУ РК «Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»:- Я думаю, что каждый социально ответственный человек должен пойти на выборы и высказать свою гражданскую позицию, поскольку это первый шаг к построению такого государства, в котором мы хотим жить. Позиция безучастия и бездействия —...
Осторожно! Мошенники рассылают фальшивые смс!
Будьте осторожны! Многие крымчане получили фальшивые СМС сообщения о страховых начислениях по СНИЛСу в размере 32.578 рублей. Это называется "Фишинг", цель жуликов - заполучить личные данные жертвы, например, логин и пароль для доступа к важным ресурсам, данные документов или банковской карты. Чтобы уберечь свои данные от мошенников будьте бдительны.