Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-03-21


Приём граждан
21 марта 2018 г. Приём граждан
29 марта, с 12:00 до 15:00, в общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (п. Черноморское, ул. Кирова, 17, районный Дом культуры, 1-й этаж, холл) состоится прием граждан заместителем председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергеем Владимировичем ВЛАСОВЫМ. 
Процветать Новосельскому сельскому поселению,  и никак иначе!
Мы продолжаем публикацию материалов о жизни поселений Черноморского района. Отрадно, что жители Кировского и Окунёвского поселений позитивно восприняли информацию своих глав о проделанной работе и планах на будущее. Ну, а от злопыхателей и завистников никуда в этой жизни не деться… Как известно, только у того, кто сам ничего не делает, всегда есть время на «перемывание косточек» тех, кто трудится, не покладая рук. Поэтому мы будем и впредь писать о жизни наших поселений, и, надеюсь, главе каждого поселения будет о чем рассказать нашим читателям. Итак, сегодня речь пойдёт о Новосельском сельском поселении и работе его главы Алексея Шипицына.  
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА РАСПОРЯЖЕНИЕ 20 марта 2018года                                                                          пгт Черноморское                                     ...
Пятый цикл выставки  о событиях весны 2014 года  глазами крымчан
В городах и районных центрах Крыма в пятый раз обновлены плакаты на уличной выставке «Крымская Весна. Строим будущее». Завершающий цикл фотовыставки проходит под девизом «Ценим прошлое» и рассказывает о хронике событий весны 2014 года, в том числе от первого лица. В проекте приняли участие люди разных национальностей, возрастов и профессий.