Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-07-02


Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует
Национальный союз овцеводов совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан при поддержке Минсельхоза России с 23 по 26 июля 2018 года проводят межрегиональную научно-практическую конференцию по горно-отгонной системе ведения овцеводства в России.
Национальный союз производителей молока
Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) является общественной некоммерческой организацией, созданной в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях.
 Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует
В период с 21 по 24 августа 2018 в Санкт-Петербурге пройдет 27-я международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ».
На автостанциях Крымавтотранс введены новшества для пресечения безбилетного провоза пассажиров
На автостанциях ведётся установка камер видеонаблюдения.Со слов директора ГУП РК «Крымавтотранс» Игоря Коробчука, на сегодняшний день уже установлено 115 камер на объектах предприятия «Крымавтотранс», 10 из которых – на автостанции «Курортная», которая пользуется спросом среди пассажиров, так как обслуживает рейсы, следующие по всем направлениям полуострова. До конца июля текущего года камерами будут оснащены 17 объектов транспортной инфраструктуры (уточ. – автовокзалы и автостанции).
«На 19 автостанциях «Крымавтотранс» доступна оплата по безналичному расчёту»
«С мая 2018 года в кассах популярных среди пассажиров автостанций заплатить за проездной билет можно с помощью банковской карты. Это стало возможным благодаря заключённому договору эквайринга между ГУП РК «Крымавтотранс» и РОССИЙСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ», - прокомментировал директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук.