Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-08-08


МИР КИНО — ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!
5 августа в Черноморском районе в рамках VII Всероссийской Акции «Добровольцы — детям» состоялась выездная социальная акция участников Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида».  Следует отметить, что наш район стал третьим в череде шести запланированных мероприятий, которые уже были успешно проведены в Армянске и Красноперекопске.   
До новых встреч, «EXTREME Крым»!
Лето — прекрасное время, которое стоит провести так, чтобы запомнить его надолго. Именно с этой целью  люди из разных частей России и дальнего зарубежья приезжают в село Оленевку Черноморского района на международный молодежный фестиваль «EXTREME Крым», организатором которого выступает федерация экстремальных видов спорта Республики Крым «Экстрим Крым» при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.  
Спасибо за тяжелый труд  под палящими лучами  июльского солнца!
В редакцию газеты «Черноморские известия» поступило письмо от главы администрации Окунёвского сельского поселения Александра Шконды, в котором он рассказал о важном и значимом событии для жителей сел Окуневского сельского совета.  
Договор — в виде  электронного документа
Уважаемые владельцы транспортных средств!  В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 214-ФЗ с 1 января 2017 года вы имеете возможность заключить договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в виде электронного документа.  
Для нее превыше всех званий и титулов —  женщина-мать
Всегда радуюсь встрече с этой невысокой милой женщиной, внимательной и приветливой. Когда она интересуется моими делами, это не формальный, а подлинный интерес. Она искренне радуется моим успехам, успехам моих детей и внуков. Если я огорчена или расстроена — поддержит, ободрит, даст дельный совет. Но прежде всего внимательно выслушает. И это не только по отношению ко мне. К ней тянутся люди, ей доверяют, всем нужны ее доброта и чуткость.