Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-11-27


 Общероссийский день приёма граждан
12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 в администрации Черноморского района Республики Крым будет проводиться общероссийский день приёма граждан по адресу: пгт Черноморское, ул. Кирова, д. 16, кабинет главы администрации Черноморского района Республики Крым. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.Предварительная запись заявителей на личный...
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Пешеход, пешеходный переход»
В целях профилактики аварийности, предупреждения и выявления административных правонарушений, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, обеспечения безопасности дорожного движения на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 19 по 23 ноября 2018 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход, пешеходный переход».
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ
Африканская чума свиней — острое вирусное заболевание, которое не только передается при контакте здоровых животных с больными, но и распространяется через корм, пастбища, транспорт, загрязненный выделениями больных животных.
Администрация Черноморского района информирует. ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА !
Проверка системы централизованного оповещения населения Республики Крым