Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-11-29


Оперативно-профилактические мероприятия «Визит»
ОМВД России по Черноморскому району информирует жителей поселка Черноморского и Черноморского района о проведении на территории Республики Крым с 26 по 30 ноября и с 3 по 7 декабря 2018 года оперативно-профилактических мероприятий «Визит».
Порядок получения повторных документов в органах ЗАГС
Органы ЗАГС созданы государством, чтобы регистрировать важные события в жизни граждан. Сотрудники этих отделов ведут специальные записи акта гражданского состояния, в которых отмечается рождение человека, смена фамилии, имени, отчества, семейное положение, смерть.
ПРОчитай
29 ноября 2018 г. ПРОчитай
 Холодные объятия природы: в Крым идут морозы
 «По данным ФГБУ “Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”, в связи с выходом южного циклона 28—30 ноября в Крыму ожидается ухудшение погодных условий: в среду сильные, местами очень сильные дожди, переходящие в очень сильный мокрый снег; отложение мокрого снега, усиление юго-западного с переходом на северо-восточный ветра, 17−22 м/с; 29—30 ноября — очень сильный северо-восточный ветер, 25−30 м/с, понижение температуры воздуха до —2…-7 градусов», — рассказали в ведомстве.