Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-03-20


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
20 марта 2019 г. Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА   Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е   19 марта 2019 года                   пгт Черноморское                     № 14-р   О созыве 125 заседания Черноморского районного  совета Республики Крым 1 созыва
ПО-ДРУГОМУ НЕ СМОГ БЫ,  ПОТОМУ ЧТО В ДУШЕ Я — РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
В преддверии пятой годовщины Крымской весны о событиях февраля-марта 2014 года рассказывает непосредственный участник тех событий — командир отряда «Самооборона» Черноморского района Владимир Петрович Кузнецов.    
20 марта — международный день счастья
«Человеку надо мало — чтобы дома кто-то ждал…» (Роберт Рождественский) Для меня счастье заключается в гармонии внутреннего мира с внешними событиями: в возможности иметь приятные воспоминания, знать хороших людей, наслаждаться жизнью, любить каждый день, встречаться с родителями, видеть улыбки близких, дарить радость, целовать мужа, танцевать, видеть, как спит моя кошка по утрам, писать сейчас эти строки...  
Международный  благотворительный Фонд «Дети мира»
Основная цель Фонда — проведение программ и мероприятий, направленных на поддержку подрастающего поколения, укрепление престижа и роли семьи в обществе и государстве.  
ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ: О ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ  ДЛЯ ЧЕРНОМОРЦЕВ УЮТ И КОМФОРТ
Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Жизнь любого города и даже маленького поселка сегодня невозможно представить без парикмахерских, швейных и обувных мастерских, химчисток, фотоцентров, салонов по ремонту бытовой техники, автосервисов — услуги этих служб востребованы и нужны практически каждому человеку. Но, если наш общий дом, в котором мы живем, не убирать от бытового и строительного мусора, не подметать на улицах опавшую листву и ветки, не обкашивать обочины и не высаживать новые деревья и цветы — совсем скоро он превратится в серый, грязный и неуютный поселок, в котором жители будут чувствовать себя подавленно и некомфортно.