Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-04-16


VI ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ. «РОСЭКСПОКРЫМ 2019». ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ.
С 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта  пройдет выставка «РoсЭкспоКрым  2019. Импортозамещение и конкурентоспособность», которая открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.
На территории Черноморского района пройдут профилактические    мероприятий «Пешеход, пешеходный переход»
Отделение ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району сообщает, что в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и снижения тяжести их последствий в период с 22 по 28 апреля 2019 года на территории Черноморского района будут проведены профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход, пешеходный переход», которые направлены на предупреждение и пресечение нарушений ПДД пешеходами и водителями транспортных средств, которые игнорируют требования существующих правил в части предоставления преимущества в движении пешеходам.
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 19 по 20 апреля 2019 года с привлечением максимального количества личного состава Госавтоинспекции на территории Черноморского района будут проведены целевые профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
16 апреля 2019 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
ПРИХОДСКОЙ СОВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ХРАМА СВЯТЫХ И ПРАВЕДНЫХ ЗАХАРИЯ  И ЕЛИЗАВЕТЫ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА НА ПРАЗДНИЧНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ: