Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-04-22


Внимание 26 апреля пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах»
26 апреля 2019 года, в преддверии майских праздников, во всех регионах Российской Федерации пройдёт Всероссийская  информационная акция «Узнай о своих долгах».
ООО «ЭКСПОКРЫМ» ПРИГЛАШАЕТ  IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВЫСТАВКА  «ЗДОРОВЬЕ.КРЫМ 2019»
Запланирована насыщенная деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, руководителей федерального и регионального уровня и представителей науки. Все желающие получат консультации о возможностях современных лекарственных препаратов, технологий и материалов.
Информация депортированным гражданам Узбекистана, и их потомкам
Федеральным законом от 17 апреля 2017 года №77-ФЗ внесены изменения в статьи 8 и 9 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» в соответствии с которым, без прохождения процедуры получения разрешения на временное проживание, вид на жительство выдаётся иностранному гражданину, который сам либо родственник по прямой восходящей линии, усыновитель или супруг (супруга) которого был подвергнут незаконной депортации с территории Крымской АССР, либо родственнику по прямой нисходящей линии, усыновленным детям или супругу (супруге) иностранного гражданина, указанного выше.