Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-07-01


Декларационная кампания - 2019
Декларационная кампания - 2019 стартовала в начале года и в настоящее время декларации о доходах сдали 3665 физических лиц, индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов и других граждан, из числа тех, кто обязан самостоятельно отчитаться о своих доходах.
Безопасность пешеходов.
 Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что, если переходишь дорогу, нужно смотреть по сторонам, потому что из-за поворота может появиться автомобиль. И тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшиться:
А ты оплатил штраф?
В целях реализации принципа неотвратимости наказания в части принятия мер к погашению задолженности по оплате административных штрафов, на территории Черноморского района с 24 июня по 03 июля 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК» совместно с ОСП по Черноморскому району УФССП по Республике Крым.
РАСПОРЯЖЕНИЕ о созыве 130 (внеочередного) заседания Черноморского районного  совета Республики Крым 1 созыва
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТАР А С П О Р Я Ж Е Н И Е1 июля 2019 года                   пгт Черноморское                                  № 27-рО созыве 130 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созываВ соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ      «Об общих принципах организации местного...