Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-07-30


В Республике Крым прошел фестиваль  «Русь Тысячелетняя»
     В Республике Крым 28 июля состоялся Молодёжный историко-просветительский фестиваль «Русь Тысячелетняя». Мероприятие было посвящено 1031 годовщине Крещения Руси и собрало на своей площадке жителей Симферополя, гостей крымской столицы, представителей общественных организаций, членов Молодёжного актива Республики Крым и добровольцев.
О необходимости мониторинга сельхозугодий для выявления АББ
Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Крым напоминает о необходимости проведения мониторинга сельхозугодий для своевременного выявления гусениц американской белой бабочки.
Всероссийский   конкурс  «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2019 год
Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Автокресло детям»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних на территории Черноморского района отделением ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 26 по 29 июля 2019 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Автокресло детям».
 Получение информации о наличии исполнительных производств
Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Республике Крым по адрес: http://r82.fssprus.ru/iss/ip/
Ремень спасает жизнь!
Безопасность на дороге начинается с малого, а именно с пристегивания ремнем безопасности. К сожалению, немало водителей, отправляясь в дорогу, забывают об элементарных правилах безопасности.