Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-01-14


Памятка: сроки годности готовых блюд на предприятии общественного питания
Продукция общественного питания изготавливается предприятиями общественного питания в таком количестве и такими партиями (в том числе по индивидуальным заказам потребителей), чтобы её реализация осуществлялась в сроки, установленные санитарным законодательством.
На ряде объектов РТС Крыма пройдут работы на антенно-мачтовых сооружениях
На ряде объектов РТС Крыма пройдут работы на антенно-мачтовых сооруженияхПланируются технологические перерывы в трансляции всех телепрограмм.На ряде объектов РТС Крыма пройдут работы на антенно-мачтовых сооружениях. В частности, работы запланированы на РТС Щебетовка и Морское 13-14 января, 16-17 января 2020 года с 09:00 до 17:00 -  в один из рабочих дней.В...
Результаты проведения мероприятия «Нетрезвый водитель»
В целях профилактики аварийности, предупреждения и выявления административных правонарушений на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения, также по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, обеспечения безопасности дорожного движения на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 10 по 12 января 2020 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».