Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-08-10


Александр Хинштейн: «Диктант Победы» напишут на Байкале, в Керченском проливе и на Эльбрусе
Планируется открыть порядка 7500 площадок для проведения акции в России и за рубежом
Профилактические мероприятия «Мотоциклист»
Как правило, с наступлением весенне-летнего периода интенсивность движения на дорогах, в том числе и Черноморского района значительно увеличивается, ведь к основной массе автомобилистов добавляются и водители мототехники.  И, как следствие, в сводках происшествий появляется информация о ДТП данной с участием водителей данной категории транспортных средств. За прошедший период текущего года в Черноморском районе зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в котором 2 человека получили травмы.
О видах исследований на новую коронавирусную инфекцию COVID-19
Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует:
КРЫМЧАНЕ МОГУТ ПОБЕДИТЬ В ФОТОКОНКУРСЕ!
30 июня стартовал конкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе», призванный показать красоту и культурное разнообразие России через фотографии. Участвовать может любой пользователь интернета, достигший 18 лет.
Минкурортов РК предупреждает о деятельности мошеннических сайтов
С начала года Министерством курортов и туризма РК установлено создание мошенниками 24 сайта на 13 объектов размещений. Из которых два сайта еще находятся в стадии блокировки.
Регионам Крыма поручено усилить контроль за соблюдением работы турбизнеса
В Минкурортов РК провели расширенное оперативное онлайн совещание по ходу проведения курортного сезона с заместителями глав администраций муниципальных образований Республики Крым, которые персонально отвечают за проведение курортного сезона и всей курортной инфраструктуры на закрепленной за ними территории. Участники совещания обсудили ряд вопросов, влияющих на успешное проведение сезона в Крыму.