Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-08-20


Рекомендации родителям по подготовке к школьному сезону
Рекомендации родителям по подготовке к школьному сезону, как выбрать ранец, школьную форму, рекомендации по режиму дня, что нужно знать родителям первоклассника, на что обратить внимание при заключении договора с частным детским садом; требования к организации рабочего места ученика в классе.
Началась регистрация участников акции «Диктант Победы»
Организаторы рассчитывают, что в ней примет участие миллион человек
МФЦ Крыма временно перестанут регистрировать права на недвижимость
С 6 по 20 сентября многофункциональные центры республики не будут оказывать услуги, связанные с приемом документов на регистрацию прав на объекты недвижимости. Работа приостанавливается в связи с тем, что Госкомрегистр переходит на новое программное обеспечение. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщила директор Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ольга Макарова.
Профилактические мероприятия «Внимание – дети!» продолжаются.
Сотрудники Госавтоинспекции Черноморского района продолжают проверять состояние улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.
Прогноз погоды на период с 20 по 26 августа
20 августа: переменная облачность. Ночью без осадков; днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 15…20°, на побережье до 23°; днем 29…34°, в горах 22…27°.21 августа: переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 7-12 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 15…20°, на...
Крымский ТЮЗ приглашает на Самый сказочный концерт
Крымский государственный театр юного зрителя приготовил настоящий подарок для евпаторийцев и гостей полуострова. «Самый сказочный концерт» — так называется новая музыкальная программа с участием всей труппы театра.