Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-08-31


Внимание! В  налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц внесены изменения
Изменена форма налогового уведомления. Это регламентировано Приказом ФНС России от 17.06.2020 № ЕД-7-21/386@.
1 сентября — День знаний
  Дорогие крымчане! Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 1233 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 12 человек, в стационарах находятся 1051 человек, изолировано в обсерваторы – 170 человек.
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Встречная полоса»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних на территории Черноморского района отделением ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 25 по 28 августа 2020 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Встречная полоса».
Результаты проведения мероприятия «Мотоциклист»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта на территории Черноморского района с 10.08.2020 по 30.08.2020 проведены профилактические мероприятия под условным названием «Мотоциклист».
1 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬ ЗНАНИЙ
31 августа 2020 г. 1 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Черноморского района, примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!
С крупными налогоплательщиками полуострова обсудили прогнозные показатели поступления налогов в текущем году
В УФНС России по Республике Крым в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с  крупными налогоплательщиками консолидированного бюджета  Республики Крым. 
Интернет-сервис "УЗНАТЬ О ЖАЛОБЕ"
Обратившись в Инспекцию… (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым) с жалобой на решения (действия или бездействия) налогового органа, узнать о ходе рассмотрения жалобы заявитель может с помощью интернет-сервиса «Узнать о жалобе».