Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-10-20


Уважаемые страхователи!
Филиал №12 Государственного учреждения - регионального отделения Российской Федерации по Республике Крым доводит до вашего сведения, что Фондом социального страхования Российской Федерации с целью организации электронного взаимодействия со страхователями реализована передача юридически значимых сформированных извещений о предоставлении недостающих документов или сведений (далее - Извещение) в систему электронного документооборота (СЭДО), то есть подписанных электронно-цифровой подписью (ЭЦП).
Уважаемые страхователи!
Напоминаем вам, что заявление о возмещении произведенных расходов на оплату предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и документы, подтверждающие произведенные расходы, необходимо предоставить в территориальный орган Фонда социального страхования по месту регистрации страхователя не позднее 15 декабря текущего финансового года.График работы Филиала № 12 ГУ-РО ФСС...
 Прогноз погоды на 21 октября
20-21 октября в восточных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность.Ночью и утром 21 и 22 октября в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы сохранятся, в воздухе ожидаются заморозки -1…-3°.Ночью и утром 21 октября в г. Симферополе на поверхности почвы ожидаются заморозки -1…-3°.21 октября в Крыму ожидается небольшая облачность....
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2883 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 1136 человек, в стационарах находятся 1630 человек, изолировано в обсерваторы – 117 человек.
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СТАТИСТИКИ
Крымчане смогут получить персональные цифровые сертификаты на бесплатное обучение по программам повышения квалификации
Крым вошел в число субъектов, участвующих в мероприятии федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по реализации государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.