Черноморская районная общественно-политическая газета
21 ноября 2018 г.

21 ноября — всемирный день телевидения

21 ноября — всемирный день телевидения


Уважаемые сотрудники и руководители крымских телекомпаний!

От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем телевидения!

Телевидение давно уже стало частью нашей повседневной жизни. Оно позволяет нам в режиме реального времени, в буквальном смысле слова увидеть, что происходит в политике, экономике, социальной жизни, культуре Крыма, России и всего мира. Это стало возможным не только благодаря современным технологиям, но и ответственной работе всех, кто вовлечен в сложный процесс современного телепроизводства.

Со следующего года телевидение России переходит на новый этап. Оно будет выходит в цифровом формате, что увеличивает качество телесигнала и расширяет возможности в получении телепрограмм. Причем телевещание в Крыму в этом смысле особенное. Наш полуостров – единственный в России, где будет транслироваться три мультиплекса. Два общероссийских и один – региональный.

Уверен, что работники телевидения Крыма и впредь будут демонстрировать высокий профессиональный уровень, создавать актуальные программы, острые и социально значимые сюжеты, реализовывать интересные, яркие телепроекты.

Желаю всем телевизионщикам новых идей, творческого вдохновения, профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Сергей Зырянов

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий