Черноморская районная общественно-политическая газета
12 августа 2020 г.

ДЕНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ — ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!

ДЕНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ —  ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!


«Морская карусель» — так называется традиционная серия благотворительных мероприятий, которая традиционно проводится в августе в прибрежных селах Черноморского района Черноморским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи при поддержке людей, готовых подарить детям день развлечений — день счастья. Первыми в этом году откликнулись и помогли организовать детский праздник предприниматели Алена Гайлит, Андрей Белоконь и Александр Семяненко. 
В парке «Комсомольский» детишки из многодетных семей имели возможность бесплатно посетить аттракционы, получить заряд позитива. С веселым смехом, а иногда и визгом дети покатались на каруселях, экстрим-качелях, «американской горке» и паровозике, а вечером с удовольствием прыгали, бегали, катались с горки, лазили через препятствия на большом надувном аттракционе «Мадагаскар». Описать восторг малышей невозможно, надо было просто видеть их счастливые, радостные лица!
Вместе с детворой радовались и их родители, ведь не всегда есть возможность устроить детям такой праздник, особенно, когда в семье их больше трёх.  
Затем для юных гостей любезно распахнуло свои двери кафе «Авокадо», где ребята смогли отведать фирменную «авокадовскую» пиццу, блинчики и разнообразные соки. 
«Уверена, что этот день ребятам запомнится надолго! А всё благодаря людям, для которых слово «благотворительность» — не пустой звук, а умение дарить добро тем, кто в этом очень нуждается!», — отметила директор РЦСССДМ Гульнар Минибаева.
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий