Черноморская районная общественно-политическая газета
4 сентября 2020 г.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЧЕРНОМОРСКИХ ШКОЛАХ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЧЕРНОМОРСКИХ ШКОЛАХ


1 сентября, после пятимесячного перерыва, школьники Черноморского района приступили к занятиям в очном формате. В этот день для 431 первоклассника и 170 учащихся 11 классов во всех 14 черноморских школах состоялись праздничные линейки, приуроченные ко Дню знаний. Всего за парты в этот день сели 3799 школьников. 
Для черноморских школьников, как и для миллионов ребят всей страны, этот праздник в нынешнем году особенный и по-настоящему долгожданный. Весной пандемия внесла в учебный процесс свои коррективы под названием «дистанционное обучение», где «правил бал» всепоглощающий Интернет. Ребята с нетерпением ожидали возобновления того формата обучения, к которому привыкли, — к живому общению с педагогами и сверстниками, которого они были лишены с конца марта этого года. 

                                  


После традиционно прозвеневшего первого звонка, символизирующего начало учебного года, школьники пошли в свои классы. Новый учебный год начался со Всероссийского урока, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 
 

Пусть этот год будет более успешным и более радостным! 
Отличных оценок, отличных друзей
и отличного настроения вам, дорогие наши ребята! 

Наталья Иванюта


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий