Черноморская районная общественно-политическая газета
14 февраля 2018 г.

ФОТОВЫСТАВКА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА. СТРОИМ БУДУЩЕЕ»

ФОТОВЫСТАВКА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА. СТРОИМ БУДУЩЕЕ»


В рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией в 20-ти городах и поселках полуострова открылась серия выставок «Крымская весна. Строим будущее», представленная Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

9 февраля в Черноморском, на улице Кирова, развернулась одна из пяти запланированных экспозиций –фотовыставка «Крымский мост – Стройка века».На  ней представлены сорок самых ярких кадров – Хроника Строительства, Основные Этапы стройки века, Дороги, Судоходные Арки, Новые Возможности - на них запечатлены важные этапы строительства Крымского моста, а также предоставлены основные данные и интересные факты по возведению объекта.

Организаторы выставки не забыли и о главном ровеснике строящегося моста: на одном из кадров -Живые Талисманы Моста - на нас смотрит знаменитый на всю страну кот Мостик. Рыже-белый блогер активно «ведёт» свои фоторепортажи в соцсетях, рассказывая своим подписчикам (а сегодня их уже около 20 тысяч) о том, как продвигается стройка моста, о строителях, а также - о своих друзьях, обитающих в море и на суше.

Рядом с экспозицией фотовыставки установлена специальная интерактивная фотозона, на фоне которой черноморцы смогут сделать креативную фотографию и опубликовать ее сразу во всех социальных сетях: Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна, при этом пост должен быть «доступным для всех». Победителям конкурса - креативные подарки.

Несомненно, что эта красочная фотовыставка поможет и нам, черноморцам, почувствовать себя тоже причастными к самой грандиозной стройке века – возведению Крымского моста!

Лариса ЛАРИНА фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий