Черноморская районная общественно-политическая газета
18 июня 2018 г.

Как же повезло межводненцам

Как же повезло межводненцам


«В человеке должно быть всё прекрасно!». И с Чеховым не поспоришь! Эти замечательные слова в полной мере характеризуют двух очаровательных девушек — Анастасию и Олесю. Жизненная энергия и позитив, творчество и вдохновение, подкупающее обаяние и естественная открытость — это то, из чего «сотканы» Настя и Олеся. 
Мой опыт работы в социальной службе — 15 лет, и я знаю, что значит работать с определенными группами людей! Это благородный, подчас психологически тяжелый, труд. Если ты не чувствуешь душу, эмоции другого человека, то эта работа станет жизненной обузой. 
Но это не про наших девчат! Каждое утро они спешат на встречу к своей супер-компании умудренных жизнью дам. Собирают людей пожилого возраста в уютной, созданной своими руками, комнате, которую можно назвать домом, и «раскрашивают» их жизнь самыми яркими красками-событиями... 
А я, наблюдая за деятельностью нашего Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, всегда думаю: «Как же повезло межводненцам, что у нас есть Анастасия Антропова и Олеся Балтгалова! Волшебницы, феи, сказочные эльфы! Нет! Просто прекрасные Люди с большой буквы!».
Спасибо, милые девушки, за ваш труд, милосердие, открытые сердца! 
Галина НОВИКОВА


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий