Черноморская районная общественно-политическая газета
18 сентября 2019 г.

Представительство «Дома предпринимателя» в Черноморском районе

Представительство  «Дома предпринимателя»  в Черноморском районе


12 сентября в Черноморском районе состоялось открытие представительства «Дома предпринимателя» Республики Крым, где в режиме единого окна черноморские предприниматели смогут получить образовательную, государственную, информационную, финансовую и правовую поддержку. 
В церемонии открытия, ознаменованной разрезанием красной ленты, приняли участие директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, заместитель руководителя консультационного центра «Дома предпринимателя» Олег Аверин, субъекты малого и среднего предпринимательства Черноморского района. 
С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Дмитрий Зеленский, который отметил, что Черноморское представительство является восьмым по счету в Крыму, и, подчеркнув важность совместной работы Фонда поддержки предпринимательства Крыма и администрации Черноморского района в развитии бизнес-среды региона, поблагодарил Людмилу  Глушко  за результативное сотрудничество по формированию бизнес-климата в Черноморском районе  и вручил ей Благодарность.


Людмила Николаевна, в свою очередь, поблагодарила Дмитрия Гаднановича за поддержку и понимание в продвижении данного вопроса, а также выразила уверенность, что открытие представительства «Дома предпринимателя» на территории Черноморского района в силу его отдаленности позволит упростить формы получения поддержки черноморскими предпринимателями и благотворно повлияет на развитие предпринимательства в нашем регионе. 
В ходе мероприятия Дмитрий Зеленский вручил Сертификат консультанта многофункционального центра для бизнеса «Дом предпринимателя» в пгт. Черноморское Валерии Ганжуге.
Всех действующих и будущих предпринимателей приглашаем посетить представительство по адресу: пгт. Черноморское, улица Революции, 7 (здание райПО).
Режим работы: с 8:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, выходной: суббота, воскресенье.

 

Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий