Черноморская районная общественно-политическая газета
19 апреля 2019 г.

Семинар — результат тесного сотрудничества социальных партнеров

Семинар — результат  тесного сотрудничества  социальных партнеров


9 апреля работники Евпаторийского центра профессиональной реабилитации инвалидов в лице заместителя директора по учебно-производственной работе Е.А. Навроцкой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе С.В. Бекташевой и К.С. Салина — начальника отдела профессиональной реабилитации провели информационный семинар для специалистов центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и центра занятости населения Черноморского района. В работе семинара приняли участие получатели социальных услуг ЦСССДМ и учащиеся поселковых школ. Мероприятие состоялось на базе центральной районной библиотеки им. О.И. Корсовецкого в п. Черноморском.
После красочной презентации  и предоставления исчерпывающей информации о предстоящем наборе слушателей с инвалидностью, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации, на бесплатное обучение по рабочим профессиям, актуальным на современном рынке труда, модератором тематической встречи — специалистом по социальной работе ЧРЦСССДМ  Мариной Цымбал была предоставлена возможность задать вопросы, на которые слушатели получили развернутые ответы со множеством примеров. 
Директор Черноморского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Гульнар Минибаева выразила уверенность, что такие встречи помогут  улучшить качество жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, находящимися в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении,  и поблагодарила гостей за высокую информативность и доступность изложения  материала. В ходе встречи были также розданы памятки-листовки. 
Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий