Черноморская районная общественно-политическая газета
19 октября 2020 г.

В Мининформе РК открыта предварительная запись на личный прием граждан

В Мининформе РК открыта предварительная запись на личный прием граждан


Общерегиональный день приема граждан пройдет в режиме видеоконференцсвязи 28 октября 2020 года

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым открыта предварительная запись на личный прием в Общерегиональный день приема граждан, который состоится с 10:00 до 16:00 28 октября 2020 года.  

Записаться на личный прием можно по телефону: (3652) 605-939 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), кроме субботы и воскресенья. Также можно направить в министерство заявление о записи на личный прием посредством электронной почты, ФГУП «Почта Крыма». Образец заявления размещен на официальном сайте министерства.

Напомним, прием граждан проводится в формате «горячей линии» по телефону: (3652) 605-939, а также в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе приема представители Мининформа РК дадут разъяснения заявителям по обращениям в рамках компетенции ведомства. В частности, граждане могут обратиться на прием по вопросам телекоммуникаций и связи, работы фиксированной телефонной связи, подвижной радиотелефонной связи, радиоточек, отделений почтовой связи, доступа к сети «Интернет», кабельного телевидения, функционирования и развития сети ГБУ РК «МФЦ». Также граждане могут получить ответы на вопросы внутренней политики, взаимодействия с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями, национальными организациями и конфессиями, книгоиздания, выставочной деятельности, распространения наружной рекламы; развития информационной политики, СМИ; работы подведомственных предприятий министерства, кадровым, правовым вопросам, развития сферы IT-технологий, межведомственного электронного взаимодействия, организации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Управление информационной политики Мининформ РК


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий