Черноморская районная общественно-политическая газета
26 августа 2020 г.

В учреждениях социального обслуживания предприняты все меры для обеспечения водой

В учреждениях социального обслуживания предприняты все меры для обеспечения водой


В учреждениях социального обслуживания, отнесенных к ведению Министерства труда и социальной защиты Республики Крым и расположенных в Симферополе, предприняты все необходимы меры по обеспечению водой в связи с возможным возникновением перебоев с водоснабжением. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

«В учреждениях, расположенных в Симферополе, попадающих под ограничения в водоснабжении, а именно ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов» (г. Симферополь, ул. Надинского, 20) и ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (г. Симферополь, ул. Луговая, 6) установлены емкости для

воды общим объемом 40 куб.м, наполнение которых будет производиться в период подачи воды согласно графику. Ситуация по обеспечению водой находится на контроле Правительства Республики Крым», - отметила вице-премьер.

Напомним, что в связи с действием режима повышенной готовности на территории республики согласно Указу Главы Республики Крым Сергея Аксёнова от 17 марта 2020 года № 63-У, Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов закрыт для посещения, а Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями предоставляет реабилитационные услуги в полустационарной форме, а также с использованием дистанционных технологий (предоставление социальных услуг в стационарной форме приостановлено).


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий