Черноморская районная общественно-политическая газета
1 декабря 2017 г.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!


Дорогие читатели!
8 декабря нашей газете
исполняется 20 лет!

Коллектив «Черноморских известий» — небольшой, но сплочённый — неустанно трудится над тем, чтобы газета была наполнена интересной, разнообразной, полезной информацией. Будем работать в этом направлении и впредь.
В честь праздника мы объявили ряд конкурсов, приняв участие в которых вы сможете помочь нам сделать газету интереснее,

да ещё и получить за это памятные призы и сувениры!
Предлагаем вам следующие номинации: «Лучшее стихотворение о газете», «Лучшее эссе о газете» — здесь приветствуются искренние отзывы о «Черноморских известиях», что в газете хорошо, а что — плохо; чего, на ваш взгляд, не хватает, а чего — многовато; публикации на какие темы хотелось бы прочесть; на какие вопросы получить ответы посредством газеты; «Собери фразу» — в некоторых номерах газеты мы будем «зашифровывать» фразу. Задача читателя заключается в том, чтобы собрать из разрозненных букв целую фразу.

Победителем будет считаться первый позвонивший по телефонам: 99-607 или +7-978-896-98-81. В номинации «Внимательный читатель» необходимо ответить на вопросы по ранее выпущенным материалам нашей газеты, «Фото недели» — номинация для любителей фотографии, условие лишь одно — героями съёмки должны быть жители района или его гости, а на пейзажах — запечатлены красоты Черноморского района.
 

Свои работы приносите к нам в редакцию по адресу:
п.Черноморское, ул. Чапаева, 9 или присылайте на адрес электронной почты: gazeta-izvestiya@list.ru.
Итоги будут подведены 25 декабря 2017 года.

 

Коллектив редакции


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий