Черноморская районная общественно-политическая газета
20 августа 2019 г.

Внимание! На Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ) налоговые уведомления не направляются!

Внимание! На Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ) налоговые уведомления не направляются!


УФНС России по Республике Крым напоминает жителям Крыма, зарегистрированным на сайте www.gosuslugi.ru, что единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов не направляются на Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).

На портале ЕПГУ сумма имущественных налогов отражается после истечения установленного законодательством срока уплаты, когда переходит в статус задолженности. В 2019 году –  это 2 декабря.

Рассылка единых налоговых уведомлений происходит почтовой связью на адрес регистрации собственника имущества. В электронном виде уведомление на оплату налогов отражается в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» у зарегистрированных пользователей данного интернет-сервиса ФНС России.

Если Вам не пришло единое налоговое уведомление, не нужно ждать 2 декабря! Проверьте входящие сообщения в своем Личном кабинете налогоплательщика.

Если Вы забыли или утеряли пароль для входа в Личный кабинет налогоплательщика, обратитесь в ближайшую инспекцию Федеральной налоговой службы. Для восстановления доступа в Личный кабинет необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий