Черноморская районная общественно-политическая газета
17 августа 2018 г.

Юность — время возможностей

Юность — время возможностей


Юность по праву можно назвать самой прекрасной порой в жизни каждого человека. Школьные, студенческие годы, выпадающие как раз-таки на указанный период, оставляют в памяти неизгладимый след. 
Именно этой категории граждан планеты Земля, как напоминание о том, какая роль отведена молодым людям в построении и развитии мира, а также о тех проблемах, с которыми им приходится встречаться на своём пути, ООН посвятила отдельный праздник — Международный день молодежи. Его отмечают во многих странах мира ежегодно 12 августа. Тема 2018 года: «Безопасные площадки для молодежи». Молодые люди нуждаются в безопасных площадках, на которых они могут собираться и свободно проявлять себя. В то время, как существует много видов пространств, безопасные площадки необходимы для обеспечения достоинства и безопасности молодежи. Молодое поколение бесстрашно встречает испытания нового мира и, обладая огромным потенциалом, с легкостью преодолевает их.
Эта праздничная дата не обошла стороной и наш посёлок. В честь Международного дня молодёжи воспитанники Черноморского центра детского и юношеского творчества подготовили праздничный концерт, в рамках которого выступили юные вокалисты, чьи выступления привлекли жителей и гостей посёлка. Даже просто проходя мимо, люди останавливались, чтобы насладиться музыкой, послушать юных исполнителей. 
Надеемся, что такое мероприятие станет традиционным, и наша талантливая молодёжь будет иметь возможность реализовывать свой потенциал на таких вот площадках.
Александр Полуэктов, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий