Черноморская районная общественно-политическая газета
24 января 2018 г.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым информирует

Пограничное управление ФСБ России  по Республике Крым информирует


В конце декабря сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в пунктах пропуска через государственную границу задержали граждан, находящихся в федеральном розыске.
Оба случая произошли в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Армянск».
Так, во время паспортного контроля сотрудники Управления выявили гражданина Российской Федерации 1967 года рождения. Выяснилось, что по инициативе МВД по Красногвардейскому району житель села Калинино с октября 2015 года разыскивается за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).
Несколькими днями позже в ходе проверки документов пограничники задержали гражданина Украины 1982 года рождения, которого с середины октября 2017 года разыскивает УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю. Мужчине вменяется в вину надругательство над государственным гербом и флагом Российской Федерации (ст. 329 УК РФ), что наказывается лишением свободы на срок до одного года либо принудительными работами на тот же срок.
В обоих случаях разыскиваемые переданы инициаторам розыска.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий