Черноморская районная общественно-политическая газета
1 сентября 2020 г.

В августе Черноморский районный отдел ЗАГС выдал 49 свидетельств о рождении и заключении брака

В августе Черноморский районный отдел ЗАГС выдал 49 свидетельств о рождении и заключении брака


За месяц в районе зарегистрировано больше девочек, чем мальчиков, а в брак вступали молодожены в возрасте 33-35 лет

В минувшем месяце Черноморский районный отдел ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма выдал 26 свидетельств о рождении и 23 свидетельства  о заключении брака.

В районе за этот период зарегистрировано больше девочек, чем мальчиков: 17 и 9. В частности, в свидетельствах о рождении записаны женские имена - Стефания, Марьяна, Ясмина, Дарина, Надежда, Валерия, Милана, Ангелина, Кира, Дарья, Елизавета, Ольга, Милана, Фазиле, и мужские - Замир, Артём, Александр, Рустем, Архип, Муххамад, Тимур, Егор, Роман. Кстати, редкое на сегодняшний день имя Ольга в августе в районе было популярным.

Вместе с тем, за минувший месяц в Черноморском отделе ЗАГС произведено 5 государственных регистраций перемены имени.

Отметим, что Черноморский районный отдел ЗАГС продолжает принимать граждан исключительно в средствах индивидуальной защиты и по предварительной записи (осуществляется по телефонам: +79780000378, 3655892450, и электронному адресу: chernomorskoe.zags@must.rk.gov.ru), исключение составляют регистрация рождения и регистрация смерти, они производятся без записи.

Режим работы отдела: вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 18.00 (приём граждан до 17.30) с перерывом на обед с 13.00 до 14.00, четверг – день работы с архивным фондом, воскресенье, понедельник – выходные дни.

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий