Черноморская районная общественно-политическая газета
16 мая 2025 г.

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ! ОНИ НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ!  ОНИ НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!


Военный комиссариат Черноморского и Раздольненского районов Республики Крым с глубоким прискорбием извещает о смерти рядового ПОНОМАРЕНКО Леонида Владимировича, 21.06.1980 года рождения, погибшего при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины в составе мотострелкового подразделения ВС Российской Федерации.
Погиб Пономаренко Леонид 19 октября 2023 года. Он отдал свою жизнь за Родину, отстаивая безопасность нашего многонационального народа, его право на жизнь и самоопределение.
Исполняя свой воинский долг, наш земляк показал пример мужества, бесстрашия и храбрости, до конца оставаясь верным воинской присяге.
Родина высоко оценила подвиг Героя, представив его к высокой государственной награде — «Ордену Мужества» (посмертно).
Выражаем искренние соболезнования родным и близким Пономаренко Леонида Владимировича.
Мы навсегда сохраним светлую память о верном сыне России!
Герои не умирают! Они навсегда остаются в наших сердцах!

Районный совет, администрация Черноморского района, 
военный комиссариат Черноморского и Раздольненского районов


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий