«Готовимся к школе»
Цель акции — обеспечение необходимыми для школы предметами детей вышеперечисленных категорий.
Местом для проведения детского праздника стал Черноморский районный Дом культуры.
Поздравить 100 подопечных Центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи пришёл глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын.
Весёлая музыка, талантливые ведущие, интересная программа - всё это создавало праздничное настроение у взрослых и детей, а также желание принимать участие во всех конкурсах. В этот день они побывали в роли ассистентов «профессора», химии и физики, а также великого мага-фокусника. Всё, что происходило на сцене, было завораживающе и очень весело.
Ну, и что за праздник без подарков?! По окончании мероприятия 100 ребятам были вручены замечательные подарки: тетради, карандаши, краски, фломастеры, альбомы для рисования и ещё много чего полезного и нужного было в каждом пакете с логотипом «Крылья жизни Крым».
«Крылья жизни Крым» продолжают не просто оказывать помощь и поддержку черноморским семьям, но и нести радость, надежду и веру в каждый дом!
Черноморский районный центр социальных служб для семей, детей и молодёжи



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий