17 января 2025 г.
Работники прокуратуры принимают поздравления с профессиональным праздником
12 января в России отмечается День работника прокуратуры. Надзорный орган существует уже более 300 лет и является самостоятельным институтом, задача которого — следить за соблюдением законов, прав и свобод человека, а также за исполнением Конституции России.
С профессиональным праздником работников прокуратуры Черноморского района поздравили глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын и глава администрации Черноморского района Александр Дудинов.
Отметив особое назначение прокуратуры в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка, профилактики преступности на территории Черноморского района и выразив благодарность как действующим сотрудникам прокуратуры, так и ветеранам, для которых долг, честь и справедливость являются главными принципами в работе, за профессионализм и достижение высоких показателей в служебной деятельности, первые лица района вручили коллективу прокуратуры Черноморского района грамоту.
«Мы убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности на территории нашего района.
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!», — отметили руководители Черноморского района в своих поздравлениях.
Наталья Иванюта, фото телеканала «ТВЧ»



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий