Черноморская районная общественно-политическая газета
25 июня 2026 г.

Регулярную помощь бойцам отметили на высоком уровне

Регулярную помощь бойцам отметили  на высоком уровне


Эта награда — не просто знак отличия, а свидетельство того, что планомерная и последовательная поддержка защитников действительно необходима и находит отклик. Коллектив медицинского центра помогает военным и всем нуждающимся на системной основе.
Антон Анатольевич берёт пример со своего отца Билецкого Анатолия Васильевича, директора Юбилейного рынка, а в прошлом — комбата батареи ПВО, который тоже раннее награждён такой же медалью за помощь фронту.
«Мы твёрдо убеждены: в такое трудное время каждый обязан вносить свою лепту. Одни сражаются на линии фронта, другие — по мере сил поддерживают в тылу», — делится директор клиники.
Под руководством Антона Анатольевича медицинский центр неизменно и добросовестно выполняет ключевую миссию — следит за здоровьем жителей и гостей Черноморского района, сохраняя качество медобслуживания и параллельно оказывая помощь военнослужащим.
Поздравляем коллектив «Клевер-мед» с заслуженной наградой! Желаем, чтобы каждый обратившийся к вам человек нашёл помощь, а вы получили тёплый отклик на своё добро!

Илона Мартынчик


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий