Черноморская районная общественно-политическая газета
12 июля 2024 г.

Юные черноморцы получили паспорта в День семьи, любви и верности

Юные черноморцы получили  паспорта в День семьи,  любви и верности


За 16 лет своего существования День семьи, любви и верности оброс множеством традиций. Вручение паспортов — одна из них. Это волнующее событие знаменует для ребят начало взрослой жизни.
Торжественное мероприятие прошло 8 июля в районном Доме культуры в рамках реализации мероприятий патриотической направленности Всероссийского проекта «Мы — граждане России!»
Первый в жизни и очень важный документ получили 3 девушки. Паспорта им вручили председатель Совета местного отделения «Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ирина Петрук и заместитель начальника отдела МВД России — начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Людмила Гедрович.
Нужно отметить, что семья является опорой, где каждый человек находит заботу и внимание. Получение паспорта становится важным этапом не только для молодого гражданина, но и для всей его семьи.
Ирина Петрук и Людмила Гедрович пожелали девушкам быть достойными гражданами нашей страны, вручили обложки для паспортов и значки с символикой движения.
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий