Черноморская районная общественно-политическая газета
18 июля 2025 г.

ОФИЦИАЛЬНО

Скачать
ОФИЦИАЛЬНО


Указом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, подписанным 18 июля 2025 года, в регионе введены меры по реализации указов Президента Российской Федерации, направленные на обеспечение общественной безопасности, защиту военных и государственных объектов.

В соответствии с документом, на территории Республики Крым отныне запрещено распространять в средствах массовой информации, включая интернет, мессенджеры и социальные сети, любые фото- и видеоматериалы, географические координаты и прочие данные, позволяющие определить места размещения систем противовоздушной обороны, вооружения, военной техники и пунктов временной дислокации российских подразделений.

Также указ запрещает публикацию материалов, отображающих последствия террористических актов, диверсий и иных чрезвычайных происшествий, а также мест, объектов, территорий и акваторий Крыма, где зафиксировано попадание или падение ракет, беспилотников и других подобных устройств.

 

https://rk.gov.ru/documents/994e3c9d-8f98-4c88-89a0-e4dd09108632

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий