21 июня 2024 г.
Аблямит Абибулаев завоевал золото на соревнованиях по самбо
14-15 июня в Ялте прошли Республиканские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения, посвященные памяти К.В. Костенко.
В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из разных уголков Крыма.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития юношеского самбо в Республике Крым, повышения уровня спортивного мастерства у занимающихся самбо, выявления сильнейших среди юных спортсменов.
Честь нашего района на турнире отстаивали воспитанники секции дзюдо и самбо Черноморской ДЮСШ (тренеры Александр Криворотов, Николай Наталенко).
По итогам проведенных встреч Аблямит Абибулаев завоевал 1 место, Александр Смаглий хотя и не одержал победу, но приобрел бесценный соревновательный опыт.
Ярослава Филиппова



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий