Черноморская районная общественно-политическая газета
21 июня 2024 г.

Аблямит Абибулаев завоевал золото на соревнованиях по самбо

Аблямит Абибулаев завоевал золото  на соревнованиях по самбо


14-15 июня в Ялте прошли Республиканские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения, посвященные памяти К.В. Костенко.
В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из разных уголков Крыма. 
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития юношеского самбо в Республике Крым, повышения уровня спортивного мастерства у занимающихся самбо, выявления сильнейших среди юных спортсменов.
Честь нашего района на турнире отстаивали воспитанники секции дзюдо и самбо Черноморской ДЮСШ (тренеры Александр Криворотов, Николай Наталенко).
По итогам проведенных встреч Аблямит Абибулаев завоевал 1 место, Александр Смаглий хотя и не одержал победу, но приобрел бесценный соревновательный опыт.
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий