15 марта 2024 г.
Юные дзюдоисты завоевали 13 медалей различного достоинства
10 марта во Дворце спорта в Евпатории прошел городской турнир по дзюдо «Крым — Россия», посвящённый 10-й годовщине «Крымской весны».
Для участия в соревнованиях собрались команды из городов и районов полуострова. Всего около 150 участников.
Данный турнир проводится с целью популяризации и развития юношеского дзюдо, выявления сильнейших среди юных спортсменов.

Черноморский район на турнире представляли 17 юных дзюдоистов, которых к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Александр Криворотов, Николай Наталенко, Павел Палагин.
В результате напряжённой борьбы и бескомпромиссных поединков определились победители и призеры соревнований, которые были награждены медалями и дипломами.
Так, первое место завоевал Алим Аджимуратов; вторые места у Рисуля Селяметова, Аниса Селяметова, Аблямита Абибулаева, Ивана Сытника; третьи места завоевали Александр Сизов, Роман Медведев, Александр Бартко, Александр Магера, Михаил Путин, Тимур Путин, Назар Трифонов, Глеб Соболевский.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!
Спортсмены и тренеры выражают благодарность отделу образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района за предоставленный автобус для поездки к месту проведения соревнований.
Ярослава Филиппова,
фото Черноморская ДЮСШ



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий